信息港首页    返回百姓热线旧版

万达业主:感谢政府为后街清理街面

  • 2个月前
  • 浏览4400次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/9581bc1fecac43dadc3b3b84484f5744.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/d983a4c5875c1077453cfc2208a2fa11.jpeg
前段时间,万达华府后街脏的不像个样子,网友发帖对城市管理局提出建议,希望对后街灰尘进行清理。该局迅速回应,立即组织人员清理,并将街面画线,目前灰尘小了,看着也干净了,感谢城管局,切实做到了不忘初心,牢记使命,为人民服务。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-11-11 08:35:12

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-11 08:35:12

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-12 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-13 10:25:41

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-13 10:25:41
尊敬的市民,您好!
感谢您对我局执法工作的肯定和支持,如您还有其他需要帮助的问题,可拨打我局公开电话:2260000。
评价:
满意

本站已获澳门新世纪平台发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved