澳门京都正网港首页    返回百姓热线旧版

隔离栏什么时候能拆除

  • 5天前
  • 浏览497次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
爱丹路老客运站对面设置的隔离栏严重的阻碍了市民的通行,而且连原有的人行横道都没有了,请问这边的隔离栏什么时候能拆除?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-12-02 09:22:34

已转办  延吉交警大队  2019-12-02 09:22:34

已受理  延吉交警大队  2019-12-02 11:39:42

已回复  延吉交警大队  2019-12-02 11:44:33

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-12-02 11:44:33
尊敬的市民,您好!
您好:对于爱丹路老客运站对面设置的隔离栏,目前没有决定什么时候拆除。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
基本满意

本站已获澳门新世纪博彩发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved