澳门京都正网港首页    返回百姓热线旧版

私家车停车横行霸道

  • 11天前
  • 浏览583次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
吉HLU702白色凯迪拉克轿车几乎天天停在新兴街的丹康胡同里,胡同不是很宽,这辆车横向停车占了半个车道……请交警调看监控,管理一下。。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-12-02 09:29:29

已转办  延吉交警大队  2019-12-02 09:29:29

已受理  延吉交警大队  2019-12-03 08:16:25

已回复  延吉交警大队  2019-12-03 08:47:07

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-12-03 08:47:07
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们通知交警河北一中队中队长,派人实地核查情况并依法妥善处理,维护好通行顺畅。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获澳门新世纪博彩发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved