信息港首页    返回百姓热线旧版

关于孩子户口问题

  • 1个月前
  • 浏览450次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/da63cd648aac9629b7acf15ec49e022b.JPG
昨天咨询离婚后孩子户口问题,谢谢回复。问题是现在对方不给我孩子户口,孩子现上二年级以后用户口情况多,我该怎么办,麻烦回复,谢谢。
已回复 延吉市司法局

已审核    2020-01-15 08:47:21

已转办  延吉市司法局  2020-01-15 08:47:21

已受理  延吉市司法局  2020-01-16 09:00:04

已回复  延吉市司法局  2020-01-22 10:26:36

问政答复
处理部门:延吉市司法局 2020-01-22 10:26:36
尊敬的市民,您好!
您好,请致电延吉市公共法律服务中心,联系电话 :0433-2612348。
评价:
满意

本站已获澳门新世纪发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved