信息港首页    返回百姓热线旧版

供热太不好

  • 1个月前
  • 浏览222次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/e4907168dabb286df5ad9c887196ddd5.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/bc979a709e5ee673df485666f53707c6.jpg
东山小学对面产权一号,供热太不好,早上17度,反映供热办不回复,马上过年了领导们关心关心一下老百姓。
已回复 龙井市住房和城乡建设局

已审核    2020-01-16 08:23:57

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2020-01-16 08:23:57

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2020-01-17 08:30:03

已回复  龙井市住房和城乡建设局  2020-01-21 07:43:14

问政答复
处理部门:龙井市住房和城乡建设局 2020-01-21 07:43:14
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对城建工作的关注与支持。根据您反映的情况,供热单位工作人员去您家进行了检查,您家室内温度20摄氏度以上,工作人员帮助您进行了管道冲洗。如有其他供热问题,请直接拨打供热单位电话3221555或与我们联系3233101,祝您新春愉快!
评价:
满意

本站已获澳门新世纪发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved