信息港首页    返回百姓热线旧版

和龙市事业单位十三个工资何时发放

  • 1个月前
  • 浏览516次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
春节越来越近了,请问和龙市财政局的有关领导,事业单位的十三个月工资何时发放?
已回复 和龙市财政局

已审核    2020-01-19 08:53:16

已转办  和龙市财政局  2020-01-19 08:53:16

已受理  和龙市财政局  2020-01-20 09:00:04

已回复  和龙市财政局  2020-01-21 10:16:40

问政答复
处理部门:和龙市财政局 2020-01-21 10:16:40
尊敬的市民,您好!
尊敬的提问人您好: 感谢您提出的宝贵意见! 关于您提出的相关问题,做如下回复: 因年终个人考核工作尚未结束,相关手续未办理完成,有关部门目前未向财政局提出拨款第十三个月工资拨付申请,无法拨付第十三个月工资,如有其它问题请咨询组织部和人社局,请悉知。 如对上述问题存在不满,请致电相关科室。 科室负责人:赵红花 联系电话:4222438 主管领导:李春根 联系电话:4223213
评价:
满意

本站已获澳门新世纪发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved